Кличко пообещал Януковичу нокаут в 2015 году

Президент Украины Виктор Янукович завершит свою политическую карьеру в нокауте после выборов 2015 года. Об этом заявил лидер партии "УДАР" и чемпион мира по боксу Виталий Кличко в эфире "Радіо Свобода", - сообщает пресс-служба партии.

"Мы сделаем все для того, чтобы в 2015 году во время президентских выборов президент Янукович был отправлен в нокаут. И нокаутом будет завершение его политической деятельности", - сказал он.

По словам лидера "УДАРа", сегодня у Януковича одно единственное желание - не иметь серьезных оппонентов на выборах в 2015 году. "Он хочет избавиться от всех оппонентов и остаться один. Одного оппонента посадил в тюрьму, другой - хотят снять, принимают какой-то закон", - сказал Кличко.

То же время, отметил Кличко, сегодня нет никаких оснований для того, чтобы не допустить его к участию в выборах президента. "Я всегда был гражданином Украины с момента провозглашения ее независимости, я всегда жил в Украине", - добавил Кличко.

Кроме того, он отметил, что в каждой стране, где он принимал участие в спортивных боях, всегда поднимался флаг Украины и звучал гимн Украины. "Я всегда говорил, что я - украинец. И всегда после победы возвращался в Украину. Поэтому никаких юридических проблем нет", - сказал лидер "УДАРа".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи