Партия регионов уверяет, что не причастна к задержанию Маркова, а Марков непричастен к ПР

Задержание бывшего члена фракции Партии регионов Игоря Маркова никак не повлияет на рейтинг Партии регионов. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от Партии регионов Александр Стоян, - пишут "Комментарии"

«Марков никогда не был членом Партии регионов, Марков возглавлял партию «Родина», он был избран депутатом по мажоритарному округу и он изъявил желание быть в нашей политической силе, как и многие другие депутаты, или других партий, или беспартийных», - отметил Стоян.

«Не мы его арестовали, арестовывает не партия, (а те – "ОстроВ") которым на это дано право, видимо на это были основания ... Арестовывают не по политической принадлежности, а за совершение преступления. Это не имеет никакого отношения к рейтингу нашей политической силы», - подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, вчера в Одессе задержали бывшего народного депутата Игоря Маркова. Ему инкриминируют организацию и избиение участников пикета в Одессе в 2007 году. Ему вручили уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст . 296 УК Украины - «хулиганство».

Сторонники Маркова вышли под стены здания Одесского областного управления милиции, чтобы не дать правоохранителям вывезти его. 

Однако Маркова вывезли силой.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи