Донецкая облорганизация Партии регионов изберет нового председателя

Конференция Донецкой областной организации Партии регионов 9 ноября изберет нового председателя организации вместо Б. Колесникова, который сосредоточится на работе заместителя председателя Партии регионов. Решение об этом принял Совет Донецкой облорганизации ПР под председательством заместителя председателя ДОО ПР Андрея Шишацкого 7 октября, - сообщили в пресс-службе облорганизации.

Выступая на заседании Совета, А. Шишацкий отметил, что решением Политсовета ПР председатель Донецкой облорганизации партии Борис Колесников был утвержден заместителем председателя Партии регионов, "учитывая лидерские позиции Донецкой областной организации в Партии регионов, высочайшие результаты в Донецкой области на выборах Президента Украины, парламентских и местных выборах, системное строительство Партии в соответствии с европейскими стандартами". 

"Его богатый партийный и успешный управленческий опыт необходим сегодня в Киеве. В Центральном аппарате он сосредоточится на модернизации партийной структуры и разработке новой коммуникационной стратегии Партии", - подчеркнул А. Шишацкий.

"Члены Совета единодушно отметили, что Донецкая областная организация Партии регионов именно под руководством Бориса Колесникова стала ведущей политической силой региона и на протяжении десяти лет добивалась в Донецкой области безоговорочных побед на президентских, парламентских и местных выборах. Личные и деловые качества Бориса Колесникова способствовали росту партийных рядов, приходу в партию новых молодых инициативных и компетентных людей, утверждению в управлении областной организацией демократических принципов", - отметили в пресс-службе. 

"Невозможность совмещения Борисом Колесниковым должностей заместителя председателя Партии регионов и председателя областной организации ставит вопрос о созыве 25-й конференции Донецкой областной организации ПР и избрании нового председателя ДОО ПР", - констатировали в пресс-службе облорганизации ПР.

Решением Совета первичные, городские и районные организации ПР должны до 30 октября провести конференции по выдвижению делегатов на 25-ю конференцию ДОО ПР, которая состоится 9 ноября 2013 года, - уточнили в пресс-службе.

"Конференции городских и районных организаций ПР станут публичными площадками для отчета депутатского корпуса, городских, сельских, поселковых голов о выполнении партийных предвыборных программ", - добавили в пресс-службе.

Члены Совета Донецкой областной организации ПР также обсудили вопросы текущей партийной работы и заслушали председателя Контрольной комиссии Игоря Коваля и заместителя председателя Донецкой областной организации «Молодые регионы» Татьяну Жукову.

В пресс-службе Донецкой облорганизации ПР также уточнили, что заседание Совета облорганизации было созвано по инициативе Б. Колесникова. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи