Кужель надеется, что мозги не отключатся и Тимошенко выпустят до ноября. Экс-премьер "чувствует себя хреново"

Логичным для власти было бы освобождение экс-премьера Юлию Тимошенко из заключения в ноябре 2013 года, до саммита Украна-ЕС в Вильнюсе. Об этом заявила народный депутат от партии «Батькившина» в Донецке 7 августа, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

"Я не Ванга - не могу гадать. Если брать политическую целесообразность, ответственность и многое другое, то ее выпустят до ноября. Если брать полную отключку и отсутствие мозгов, то они доведут до гражданского переворота и не ради Юли. Если они не подпишут Ассоциацию с ЕС, то уже в ноябре - декабре бюджетники зарплату получать не будут", - заявила она.

Кужель также рассказала, что 5 августа в годовщину заключения Тимошенко удалось встретиться с однопартийцами Арсением Яценюком, Арсеном Аваковым и Сергеем Пашинским.

«Она уже все расписала по выборам (президентским выборам в 2015 году – «ОстроВ», дала задание кому что делать», - уточнила она.

Кужель после общения с Тимошенко отметила, что экс-премьер чувствует «себя морально – сильно. А вот физически – хреново».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи