Януковичу рассказали, что пока Одессу накрывал ураган, мэр Костусев гулял в ночном клубе (Фото)

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук написал докладную на имя президента Виктора Януковича о том, что во время урагана в Одессе мэр Алексей Костусев находился в ночном клубе. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на "Думская.net".

По словам посетителей клуба, мэр покинул заведение только около 4 часов утра. Источники "Думской" утверждают, что Костусеву начали названивать с сообщениями о том, что город завален деревьями, еще во время ливня. Но он отмахивался, а после и вовсе не брал трубку.

Отмечается также, что в любимом заведении мэра Private Elling, в которое может попасть не каждый желающий, он отдыхал в компании и.о. первого зама Кирилла Шаламая.

"Это настолько возмутило областное руководство Партии регионов, что к вечеру 1 июня губернатор Эдуард Матвийчук написал докладную на имя президента Виктора Януковича", - сообщает издание.

В то же время, пользователи соцсети "Вконтакте" опубликовали фотографии Костусева с вечеринки в ночном клубе для VIP-персон Private Elling.

"Конечно, господин Костусев просил не выкладывать фото, но разве можно удержаться от соблазна?!", – пишет девушка под ником BiancaBianca.

В то же время, как сообщается на сайте Одесского горсовета, Костусев лично принимал участие в работах по ликвидации последствий стихии на Французском бульваре города.

А на следующий день он лично боролся со стихией. Фото с сайта Одесского горсовета

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи