Тягнибок поймал министра МВД на лжи и уличил в незаконной "прослушке" лидеров оппозиции

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок уличил министра МВД Виталия Захарченко в том, что милиция прослушивает телефоны оппозиции и на основании незаконно полученных 

данных строит свои доклады, рапорты и отчеты. 

Как сообщает корреспондент "ОстроВа", об этом О.Тягнибок заявил, исходя из информации, прозвучавшей из уст министра в его адрес. 

"В докладе министра внутренних дел прозвучало, что 18 мая я на митинг приехал с улицы Михайловская. На самом деле есть огромное количество свидетелей, которых можно зафиксировать, на митинг я приехал лишь до перекрестка Хмельницкого и Пушкинской. Внимание, я вышел из автомобиля на улице Пушкинская! Но перед этим, за 5 минут до этого, я перезвонил Андрею Ильенко, который отвечал за нашу акцию, и по телефону ему сказал, что я приеду с улицы Михайловской. А что это значит? Это значит, что наши телефоны прослушиваются. Это значит, что информацию министру его подчиненные дают даже не по факту, а по прослушанным звонкам", - сказал Тягнибок.      

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи