Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Партия регионов отказалась от всех договоренностей. Об этом заявил глава фракции «Свобода» Олег Тягнибок сегодня на брифинге в парламенте, - сообщает «РБК-Украина».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Все договоренности, достигнутые по состоянию на среду, были подтверждены Партией регионов еще вчера вечером. Однако уже сегодня утром (20 февраля – ред.) в Партии регионов заявили, что не согласны ни с одной договоренностью. С этой бандитской партией власти абсурдно вести переговоры», - сказал Тягнибок.
При этом он сообщил, что Партия регионов заявляет о перевыборах в случае, если не удастся договориться:
«Они нас пугают перевыборами. Если перевыборы, значит перевыборы! Наша позиция принципиальна. Должна быть обеспечена персональная система голосования. Ничего другого. Если они себе думают, что мы откажемся от этого принципа, если они думают, что смогут нас шантажировать тем, что есть время блокировать до 5 марта, то мы отвечаем им: это не получится!», - подчеркнул депутат.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта