Колесников предложил Януковичу создать Национальное агентство для проведения Чемпионата Европы по баскетболу

Народный депутат Борис Колесников предлагает создать Национальное агентство по подготовке и проведению в Украине финального турнира Чемпионата Европы по баскетболу «Евробаскет-2015». Об этом он сказал, обращаясь к Президенту Украины Виктору Януковичу, - сообщает «Обком» со ссылкой на УНИАН.

«Мы работали по Вашему поручению начиная с марта 2012 года. У нас нет центрального органа исполнительной власти, который непосредственно готовит чемпионат Европы. То есть, нет нового национального агентства. Поэтому все-таки прошу из личного опыта Вашего и моего учредить национальное агентство как центральный орган исполнительной власти», - сказал Б.Колесников В. Януковичу.

В свою очередь президент отметил, что премьер-министр Украины Николай Азаров «посмотрит, как лучше подойти к организации проведения в Украине Евробаскета-2015».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи