Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украина воспринимается рядом крупных политических групп на Западе как международная финансовая преступная группировка. Об этом заявил председатель Гражданского Конституционного Конгресса Юрий Збитнев на пресс-конференции в Киеве, 16 января, - передает корреспондент «ОстроВа».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«В следствие той политики, которая проводится в государстве, Украину уже не воспринимают как авторитарный режим. Существует ряд крупных политических групп на Западе, которые трактуют украинский политический режим, как международную финансовую преступную группировку. Соответственно к нам уже будут совершенно другие санкции – не дипломатические» - сказал Ю. Збитнев.
Как отметил Збитнев такое положение вещей может негативно отразится на крупном украинском капитале, который выходит на мировой рынок.
Юрий Збитнев – один из тех, кто поддержал акцию луганских шахтеров на шахте «Красный партизан». Сегодня он, совместно с председателем профкома НПгС Константином Ильченко, провел пресс-конференцию, посвященную событиям на шахте, входящей в ДТЭК Рината Ахметова.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта