Уроженец Макеевки опять возглавил крымскую таможню (Фото)

Указом Государственной таможенной службы Украины с 25 декабря 2012 года начальником Крымской таможни назначен Денис Пудрик – государственный советник таможенной службы третьего ранга. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Гостаможенной службы.

Сегодня член коллегии Государственной таможенной службы Анатолий Гутник представил нового руководителя личному составу Крымской таможни.

До этого назначения Д. Пудрик руководил Луганской таможней.

Пресс-служба сообщает, что в таможенных органах Денис Пудрик работает с 1998 года и прошел путь от инспектора до начальника таможенной службы. Он имеет награды Государственной таможенной службы Украины, общественных и религиозных организаций.

35-летний Д. Пудрик уроженец города Макеевка Донецкой области. Он уже возглавлял Крымскую таможню с апреля 2010 по март 2011 года, когда правительство Крыма возглавлял покойный Василий Джарты. Затем Пудрика сменил Сергей Лукьянов.

Д. Пудрик окончил в 1999 году Донецкий государственный технический университет по специальности "менеджмент внешнеэкономической деятельности", магистр менеджмента внешнеэкономической деятельности. В 2007 году закончил Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого по специальности "правоведение", юрист; в 2010 году - Харьковский региональный институт государственного управления - магистр государственного управления.

Он начинал деятельность с должности инспектора Донецкой таможни. Работал на должностях инспектора, старшего инспектора, главного инспектора, заместителя начальника, начальника отдела тарифов и таможенной стоимости, заместителя начальника Донецкой таможни, заместителя начальника Мариупольской и Восточной таможни, начальника Бердянской таможни.

Статьи

Мир
30.04.2024
16:45

«Имеем всё больше стимулов ускорить решение задач СВО». Российские СМИ об Украине

...Предложение должно идти только от американцев. Вообще договор будет гораздо шире. Нас интересует не только СВО. Нас интересует система глобальной безопасности, и взаимодействие с НАТО на территории Европы – лишь одна из частей.
Донбасс
29.04.2024
16:44

"Бесхозное имущество": как оккупанты будут отбирать жилье украинцев в "ДНР" и "ЛНР"

Простыми словами, забрать могут у тех, у кого есть недвижимость на оккупированной территории и все признаки, подтверждающие отсутствие эксплуатации недвижимого имущества.
Донбасс
28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...
Все статьи