Чечетов поздравил «коллегу» Юлию Тимошенко и пожелал полагаться на свой ум и мудрость

Член Партии регионов Михаил Чечетов поздравил с днем рождения своего политического оппонента - осужденную экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, - сообщает ТСН.ua.

"Поздравляю ее как коллегу по исполнительной власти, Кабинета министров! Желаю ей здоровья, желаю ей добра, мира, спокойствия", - поздравил регионал лидера оппозиции через сайт.

Главным пожеланиями его пожеланием было, чтобы она поменьше слушала свое окружение: "Она умная женщина. Если бы она никого не слушала, а возлагалась на свои ум и мудрость, она бы принимала участие в политическом процессе, и в выборах. А поскольку она вот здесь допустила страшную ошибку, когда доверилась своему окружению, которое сделало все, чтобы она была там, где она есть. Пусть полагается на свой ум, на свою мудрость", - рассуждает политик.

"Мира, добра, спокойствия и всего прочего", - пожелал политик. Также ему доподлинно неизвестно, кто из регионалов приветствовал сегодня Тимошенко: "Не знаю, это интимные дела. Это как любимую женщину каждый себе выбирает. Здесь уже никто никого не слушает. Одному нравятся брюнетки, другому - блондинки, третьему - рыжие", - резюмировал Чечетов.

Бывший глава МВД Юрий Луценко поздравил экс-премьера Юлию Тимошенко с днем рождения, пожелав ей множества поверженных врагов. Первый президент Украины Леонид Кравчук пожелал на день рождения Тимошенко скорейшего освобождения из-за решетки. Напомним, сегодня, 26 ноября, Юлия Тимошенко празднует день рождения. Ей исполняется 52 года. Вчера ГПтС Украины позволила экс-премьеру провести три дня вместе с дочерью Евгенией Тимошенко. Известный политолог Вадим Карасев высказал мнение, что еще Тимошенко вернется в большую политику.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи