Перед сыном Анны Герман снова маячит перспектива трудоустройства

Сын советника президента Анны Герман Николай пока продолжает работать помощником народного депутата Юрия Болдырева (фракция Партии регионов), который не прошел в Верховную Раду седьмого созыва в связи с тем, что его место в партийном списке ПР оказалось непроходным. Об этом сказал сам Ю. Болдырев, - сообщает ОБКОМ.

«Правда, теперь я не знаю, куда ему придется устраиваться, потому что мои полномочия закончатся, и он будет уволен в тот же день, что и я. Ну, чё, Коля - нормальный парень...», - сказал Болдырев о Николае Коровицыне-Герман. 

По словам народного депутата, лично он со своим помощником не общался. 

«Вы знаете, у меня столько помощников, что я не всегда их вижу. Но на Колю были возложены определенные обязанности, и он их выполнял. Вообще-то главная помощница у меня - Лена, а со всеми другими помощниками я общаюсь опосредованно, в основном через Лену. То есть я даю задание Лене, а уже она дает задание всем остальным» - объяснил «регионал». 

На уточняющий вопрос о том, работал ли Николай Герман его помощником вплоть до последнего времени, Болдырев сказал: «Нет, ну, конечно, работал. Я даю задание Лене, Лена спускает ему, он что-то делает, дает. Результаты его работы были заметны в бумажном и электронном виде. Но сейчас ему придется куда-то трудоустраиваться. Но я думаю, что если кто-то из депутатов седьмого созыва спросит меня, можно ли его взять в помощники, я его рекомендую. Скажу, что, да, в принципе, дело с ним иметь можно. Он же галичанин только наполовину», - отметил Болдырев и довольно засмеялся. 

Напомним, до своей работы помощником нардепа Н. Коровицын-Герман работал заместителем министра МЧС. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи