Тягнибок называет повышение цен на хлеб в Киеве местью Партии регионов

Лидер партии "Всеукраинское объединение" Свобода" Олег Тягнибок связывает повышение цен на хлеб в Киеве с поражением представителей Парии регионов на выборах Верховной Рады в столице. Об этом он сказал на митинге возле здания Центральной избирательной комиссии, - сообщают Украинские новости.

"Сегодня поступила информация о том, что повышены цены на хлеб в столице. Это месть Партии регионов, власти, за выбор киевлян, которые полностью поддержали оппозиционные силы. Это преступление, и за такие действия эта власть будет наказана", - сказал он.

Тягнибок отметил, что представители власти неоднократно выражали свое удивление и недовольство низкими результатами ПР на парламентских выборах в Киеве.

Политик поблагодарил киевлян за поддержку оппозиционных сил и подчеркнул, что оппозиционеры сделают все возможное для того, чтобы не допустить подобной негативной реакции власти на волеизъявление киевлян.

Как сообщало агентство, Киевская городская государственная администрация считает экономически необоснованным повышение цен на хлеб "Украинский столичный подовый" и батон нарезной "Киевский".

"Киевхлеб" повысил цены на хлеб "Украинский столичный подовый" и батон нарезной "Киевский" на 0,68 и 0,34 гривны.

Ранее премьер-министр, лидер ПР Николай Азаров выразил удивление результатами голосования по мажоритарным округам в Киеве.

По данным на сайте ЦИКа на 2 ноября, кандидаты от ПР проиграли выборы в депутаты Рады во всех мажоритарных округах Киева. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи