Донецкие "регионалы" предупреждают: они готовы "мобилизовать наших людей и защитить свои результаты"

Партия регионов в состоянии, "в случае необходимости, мобилизовать наших людей и защитить свои результаты". Об этом говорится в заявлении пресс-службы Донецкой облорганизации Парти регионов, распространенном сегодня. 

В заявлении указывается, что "сегодня представители «Удара», Объединенной оппозиции и «Свободы», оправдывая свой низкий результат в Донецкой области, пытаются поставить под сомнение выбор жителей Донбасса и представить выборы в регионе, как прошедшие с массовыми нарушениями". 

«Наши политические оппоненты ничего нового в информационную повестку не внесли. В 2006, 2007, 2010 годах они пели те же «мантры» о фальсификациях. В 2012 году они идут проторенным путем и поют старые песни. Главное для них – добавить «донецкий» колорит в общую информационную картинку выборов, представить Донбасс, базовый для ПР регион, как «исчадие ада», - говорится в заявлении.

При этом в Донецкой облорганизации ПР подчеркивают, что "все выводы наших оппонентов построены не на конкретных фактах и доказательствах, а на голословных обвинениях и откровенной лжи". 

"По сведению нашей юридической службы, - говорится далее в заявлении, - на сегодняшний день в Донецком окружном административном суде нет ни одного иска от субъектов избирательного процесса об оспаривании результатов выборов по отдельным участкам. Действуя по известному принципу – «чем больше ложь, тем больше в нее будут верить» оппозиционеры массово забрасывают своим информационным спамом все СМИ региона". 

"Чего стоит заявление лидера «Свободы» Олега Тягнибока, со ссылкой на телефонный звонок своей поклонницы из Мариуполя о том, что почти на каждом участке города ВО «Свобода» идет на третьем месте. Похоже, что успех своей политической силы в Украине так вскружил голову Тягнибоку, что он потерял не только чувство реальности, но и географические ориентиры. Донбасс – это не Галличина", - напоминают донецкие "регионалы".

В заявлении также акцентируется, что и партия «УДАР» упорно ищет центр фальсификаций в Донецкой области». 

"А может низкий результат «Удара» кроется не в придуманных фальсификациях, а в массовых скандалах, которыми сопровождается деятельность этой политической силы в Донбассе", - задаются вопросом донецкие "регионалы".

"Партия регионов, как никто другой была заинтересована в проведении честных выборов. Мы считаем, что с этим справились. Любым попыткам поставить под сомнения волеизъявление наших избирателей мы дадим достойный ответ. Мы в состоянии, в случае необходимости, мобилизовать наших людей и защитить свои результаты", - говорится в заявлении.

"Мы приветствуем итоги этих выборов и рассматриваем их как мандат ПР на продолжение политики важных и необходимых реформ, продолжение нашей работы над улучшением украинской экономики и уровня жизни жителей Донбасса", - заключается в заявлении Донецкой облорганизации ПР.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи