Донецкая область первая привезла в ЦИК протоколы с "мокрыми" печатями

В Центральную избирательную комиссию первой привезла протоколы с «мокрыми» печатями окружная избирательная комиссия № 45 (Донецкая область). Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

«В ЦИК уже поступил протокол 45-й ОИК, и сейчас принимается протокол от окружной избирательной комиссии № 146 – это Полтавская область», - сказал представитель ЦИК.

По его словам, в связи с поступлением первых протоколов по подсчету голосов, скрепленных «мокрыми» печатями, ЦИК планирует в полдень начать непрерывное заседание, в режиме которого в дальнейшем будут приниматься избирательные документы со всех избирательных округов.

Напомним, на данное время ЦИК обработал 87,08% протоколов на парламентских выборах в Украине.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи