ВИДЕОФАКТ. Не дожидаясь окончания голосования, в Мариуполе участковая комиссия подписала итоговые протоколы

Практически полностью подписанные протоколы задолго до окончания голосования обнаружил на столе у секретаря комиссии на участке 142 282 в Мариуполе обнаружил лицо от ВО «Батькивщина» (58ОИК) Максим Мороз, - сообщает пресс-служба «Объединенной оппозиции «Батькивщина» в Донецкой области. 

«Секретарь начала прятать и уносить протокол, после чего она направилась в комнату отдыха, где в тот момент девушка заполняла подобный протокол. Девушка выбросила под стол заполненный протокол, но его сразу обнаружили. Затем представители оппозиции вызвали милицию, которая зафиксировала данный факт», - говорится в сообщении. 

Партия регионов отреагировала на данную находку. По данным пресс-службы, в 20:35 после закрытия участка туда зашли люди, которые не предъявили документов. 

«На данный момент на участке собралось около десяти посторонних человек. За дверь представителей оппозиции не пускают. Вокруг участка съезжаются машины, среди них авто депутата горсовета от Партии Регионов Ивана Чекмака и руководителя фракции Партии регионов в Мариупольском горсовете Петра Иванова», - сообщает пресс-служба. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи