Как студентов на концерте в поддержку Бахтеевой посчитали (Видео)

Присутствие студентов донецких вузов на концерте в поддержку кандидата в народные депутаты от Партии регионов Татьяны Бахтеевой было принудительным и подотчетным. Об этом свидетельствует видео, снятое корреспондентом «ОстроВа» возле Дворца спорта «Дружба», где проходил концерт.

«А затем уходим тоже организованно, здесь будут ждать автобусы. Все слышали? Не разбегаемся. Старосты, написать списки присутствующих, а затем по возвращении на площадь вернуть с плюсиками, чтоб мы туда вернулись. Все слышали?...», - говорит женщина группе студентов.

Ранее, студенты филологического факультета Донецкого национального университета и факультета «Компьютерно-инженерные технологии и автоматика» Донецкого национального технического университета сообщили «ОстроВу» , что их сняли с учебных пар для посещения концерта в поддержку Т. Бахтеевой. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи