Судью, который оштрафовал пенсионерку за отказ голосовать за Партию регионов, уволят за дискредитацию партии власти?

Председатель Высшего совета юстиции Владимир Колесниченко предложил уволить одного из судей, оштрафовавшего пенсионерку за публичный отказ голосовать за Партию регионов на выборах. Об этом говорится на официальном сайте ВСЮ.

Согласно сообщению, решение одного из судей Новобугского районного суда Николаевской области о привлечении к административной ответственности пенсионерки Ольги Репихович, было принято "с целью дискредитации Партии регионов накануне выборов".

Как сообщалось ранее, пенсионерка Ольга Репихович на одной из встреч с депутатами областного и районного советов от оппозиции заявила, что не будет голосовать за Партию регионов после того, что эта политсила сделала с пенсионерами.

Новобугский суд признал пенсионерку Ольгу Репихович виновной в совершении административного правонарушения и приговорил к штрафу в размере 510 гривен.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи