Янукович-младший опасается провокаций против себя и своей семьи

Младший сын президента Украины, кандидат в народные депутаты Виктор Янукович заявляет о возможном появлении в СМИ серии провокаций против него и его близких. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«С приближением выборов, поражает насколько грязными методами пользуются как политические образования, так и отдельные так называемые - политики. Мне известно, что в ближайшее время в СМИ возможно появление серии провокаций против меня и моих близких. Помимо заранее спланированной ложной информации я часто слышу о том, что ЯКОБЫ мои помощники, а также некие бизнесмены или некоторые чиновники прикрывают свои нечистоплотные делишки моей фамилией или именами близких мне людей!», - написал В. Янукович.

Сын президента заявляет, что речь идет об откровенном обмане, так как он «не имеет морального права давать кому-либо такие полномочия».

«Мириться с этим я не намерен! Хочу еще раз всем напомнить, о том, что когда я пришел в политику - было очень непростое время и речь не шла о каком-либо заработке или лоббировании чьих-то интересов. То есть, мои мотивации с самого начала и по сей день - исключительно патриотичны!», - заявляет В. Янукович, подчеркивая, что всегда находит время для общения с людьми во время поездок по стране и готов к возможной критике в свою сторону.

«В заключение, хотел бы попросить всех Вас: если Вы знаете случаи, когда моим именем пытаются прикрывать какие-то незаконные схемы, прошу обращаться в силовые структуры и сообщать, без стеснения, об этом мне. Реакция будет незамедлительной», - предупредил кандидат в нардепы.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи