Одесский депутат в прямом эфире обозвал журналистов дебилами. Они его знают

Депутат Одесского горсовета от партии «Родина» Григорий Кваснюк в эфире телекаканала АТВ назвал дебилами журналистов, которые 1 октября вышли на акцию протеста против закона о клевете под стены Одесской обладминистрации, - сообщает "Главред" со ссылкой "Думскую"

Программа вышла в эфир 2 октября. Кваснюк, в частности, прокомментировал волну протеста представителей СМИ против законопроекта о клевете,

"15 дебилов – я их всех лично знаю, и они меня знают – вышли вчера к обладминистрации: "Мы, одесские журналисты… Мы требуем закон!" Разрешить врать - вот, что они хотели. Что, мало набрехались еще?!" — сказал депутат.

Как сообщалось ранее, 1 октября по всей Украине прошли массовые акции протеста против принятия законопроекта о введении уголовной ответственности за клевету.

В акции протеста в Киеве приняли участие интернет-издания «Украинская правда», «Корреспондент.net», «Фокус.ua», «Телекритика», «Левый берег», «Newsru.ua», «Дело.ua», «Цензор.нет», «ОстроВ», «Главком»; информагентства «Интерфакс-Украина», «УНИАН», «ЛигаБизнесИнформ», «Украинские новости»; газеты «Зеркало недели», «Комсомольская правда в Украине», «День», «Сегодня», «ИнвестГазета», «KyivPost»; телеканалы ТВi, 5 канал, и другие.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи