Бютовцы отбили атаку "спортсменов" под судом в Харькове

Сторонникам экс-премьера Юлии Тимошенко сегодня вновь попытались помешать установить сцену у здания Апелляционного суда в Харькове, - сообщает Харьков.Комментарии.

В сообщении отмечается, что к месту, где должна быть установлена сцена, подошли молодые люди спортивного телосложения и попытались забрать некоторые детали конструкции. Однако вокруг сцены образовалась «живая» цепь из людей и сделать это молодым людям помешали.

В сообщении напоминается, что 10 июля у здания Апелляционного суда произошел конфликт между сторонниками Тимошенко и сотрудниками коммунальных служб города. 23 июля ситуация повторилась.

Напомним, что 31 июля Киевский районный суд Харькова продолжит слушание уголовного дела о деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины» в отношении Ю.Тимошенко. По данным пресс-службы Государственной пенитенциарной службы Украины, Ю.Тимошенко отказалась принимать участие в заседании суда по рассмотрению дела относительно деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины», запланированном на 31 июля 2012 года.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи