Тимошенко может передвигаться только с помощью ходунков. Но выглядит прекрасно - Власенко

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко может передвигаться только с помощью ходунков. Об этом адвокат экс-премьера Сергей Власенко сказал в интервью ТСН.ua.

«Юлия Владимировна на сегодняшний день передвигается с ходунками и самостоятельно ходить не может. Даже в комнате для встреч от стола до стены она сама не может пройти», - сказал адвокат.

«Они делают все, чтобы не дать ей долечиться. На самом деле, основная проблема в лечении Юлии Владимировны заключается в том, что невозможно лечить человека, который все время находится в состоянии психологического давления», - добавил Власенко.

При этом он отметил, что психологическое состояние Ю. Тимошенко называется «Не дождетесь» и, несмотря ни на что «она находится в боевом настроении».

Адвокат также, отвечая на вопрос журналиста, сообщил, что экс-премьер «выглядит прекрасно».

«И ей еще это пытаются ставить в вину. Наверное, вы понимает, что ни одна женщина не позволит себе распуститься и быть некрасивой. При этом пропагандистская машина говорит: "Вот, смотрите! Тимошенко хорошо выглядит, значит что-то здесь не так". И запускают еще один месседж: «Раз к ней ходит много людей, значит она здорова, значит она может участвовать в судебных заседаниях». Но это бредовый тезис. Представьте себе ситуацию. Вы лежите в больнице, предположим, после операции аппендицита. И к вам начали приходить ваши друзья, чтобы проведать. И тут вбегает ваш разъяренный работодатель и говорит: « У тебя тут друзья! А ну, бегом на работу!». Правда, смешно и абсурдно! Но при этом, когда пенитенциарная служба говорит тоже самое, почему-то население начинает этому верить», - сказал С. Власенко.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи