Оппозиция проведет свой съезд в тот же день и в том же месте, что и Партия регионов – источник

Объединенная оппозиция, также как и Партия регионов, намерена провести свой съезд 30 июля в Международном выставочном центре возле метро Левобережная. Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщили сразу несколько источников, принимавших участие в сегодняшней пресс-конференции лидеров оппозиции и «Свободы» в Киеве.

По словам источников, организационные вопросы по проведению съезда в ММЦ уже решены.

Дату съезда сообщил журналистам на пресс-конференции заместитель лидера партии "Батькивщина" Александр Турчинов.

"Учитывая то, что на 31 июля власть готовит очередной фарс под названием суд над Юлией Тимошенко, а также очередной антиконституционный заговор в Верховной Раде мы приняли решение провести съезд 30 июля" – заявил Турчинов. 

Ранее на сайте Партии регионов местом проведения предвыборного съезда ПР также  назван «Международный выставочный центр, павильон № 3, Броварской просп., 15». Съезд регионалов пройдет также 30 июля. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи