Партия регионов вербует желающих помитинговать за деньги. Обед получат не все

В сети и на сайтах вакансий в последние дни появилось ряд объявлений о наборе людей для участия в митингах Партии регионов, - сообщает "Украинская правда"

Людей зовут "махать флагами" на целых два-три месяца, обещают обед и ежедневные выплаты в размере 100 – 400 гривен.

Как рассказал один из "работодателей" Виталий, стоять надо с 9.00 до 18.00, но все участники получат горячий обед. 

"Работа каждый день с 9.00 до 18.00. Относительно выходных, то там еще уточняют. Может, что-то и будет. В день за акцию плачу минимум 130 гривен. Если у вас еще есть дополнительные люди, которых можете привести на митинг, то за каждого еще +15 гривен ежедневно. Стоять за Партию регионов, не палатки, это массовка в центре города постоять, помахать флагами", - сказал по телефону Виталий. 

По его словам, акции начнутся 29 июля и будут длиться до конца августа.

"Мне надо подать заявку. Поэтому вы сегодня или завтра утром уже определитесь, чтобы я заявку подал. Для этого мне надо копию паспорта, чтобы на этих людей выделили деньги и питание. У нас же серьезные вещи, серьезные деньги платят", - добавил Виталий.

Набирали людей и по другому телефону. Организатор массовки на митингах Партии регионов Женя искал людей на 14 дней.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи