Экс-владелец концерна «Стирол» Янковский отказывается от участия в выборах в Верховную Раду - источник

Народный депутат Украины от Партии регионов, экс-владелец концерна «Стирол» Николай Янковский вероятнее всего не будет баллотироваться в Верховную Раду на парламентских выборах, которые пройдут осенью 2012 года. Об этом «ОстроВу» сообщили сразу несколько источников в Партии регионов. 

По словам источников, причиной отказа от участия в выборах стало состояние здоровья. Крымские журналисты подтвердили «ОстроВу», что в Крыму Янковский был в госпитализирован в одну из больниц Симферополя. Однако, по их информации, на данный момент, его уже выписали. 

В то же время Николай Янковский отсутствовал на Донецкой областной конференциях Партии регионов, которая прошла минувшую субботу.

В пятницу издание gorlovka.ua сообщало, что возле офиса Горловской городской организации Партии регионов образовалась длинная очередь - пенсионеры пришли писать заявление на получение материальной помощи в размере 100 гривен от народного депутата Украины Николая Янковского. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи