Янукович 2 августа приедет в Енакиево. Программа уже известна

В первых числах августа Президент Украины Виктор Янукович посетит Енакиево, - сообщает Енакиевский сайт 30 дней со ссылкой на информированный источник.

По словам источника, глава государства приедет в Енакиево 2 августа чтобы возложить цветы к могиле своей матери. В этот день исполнится ровно 60 лет со дня ее смерти.

Кроме этого, президент мини-футбольного клуба «Енакиевец» Андрей Новиков сообщил изданию, что Президент примет участие в открытии после ремонта ДС «Шахтер» и проверит, как идет строительство лицея информационных технологий.

Как известно, мини-футбольный клуб «Енакиевец» домашние игры чемпионата Украины проводит во Дворце спорта «Шахтер», который ремонтировался больше года.

В. Янукович также проинспектирует строительство лицея информационных технологий на месте бывшей ОШ № 34, которую в свое время закончил В. Янукович (на реконструкцию школы было направлено около 29 млн. грн. - ред.).

«Это также одна из целей визита президента – проверить, как идет строительство лицея», - отмечает президент МФК «Енакиевец» Андрей Новиков.

В программе визита Президента значится также посещение Храма Георгия Победоносца.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи