Информацию о состоянии здоровья Тимошенко подготовили на компьютере Харьковской областной госадминистрации? (Фото)

Информацию о состоянии здоровья Тимошенко подготовили на компьютере Харьковской областной госадминистрации. Об этом сообщает "Главное"

В адрес редакции поступило электронное письмо, отправителем которого указана ЦКБ "Укрзализныци" ([email protected], полагаем - Central Clinical Hospital UkrZaliznytsia). Тема письма: "Информация ЦКБ Укрзализныци по поводу обследования Ю.Тимошенко" . пишет издание.

В прикрепленном doc-овском файле рассказывается о проведенном 10 июля диагностическом исследовании пациентки Ю.Тимошенко "на аппаратуре эксперт-класса".

"По сравнению с предыдущим медицинским заключением с февраля текущего года негативной динамики процесса не выявлено, отмечается стабилизация. Также результаты исследований указывают на хроничность процессов", - говорится в письме.

Там также напоминается, что Тимошенко "уже два месяца с момента госпитализации в стационар ЦКБ Укрзализныци продолжает отказываться от каких-либо инъекций и от сдачи анализов крови".

Журналисты «Главного» засомневались, что врачи имеют право распространять подобную информацию о своих пациентах и проверили свойства документа.

В свойствах документа "доктора" забыли затереть учреждение, в стенах которого был приготовлен "диагноз Тимошенко" – ХОДА или Харківська обласна державна адміністрація.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи