Работа в округах: журналисты подозревают, что Богатырева улетела в Париж

Сегодня в кулуарах Верховной Рады обсуждают исчезновение лидера фракции Раисы Богатыревой, которая с начала сентября не появляется на публике, отменяя пресс-конференции и не приходя в зал парламента, сообщает «Новый Регион».

Как известно, в начале сентября представители Партии Регионов заявили, что Богатыревой была сделана на дому операция из-за воспалившегося флюса, однако пообещали, что уже вскоре политик вернется к работе.

Тем не менее, запланированная на 5 сентября пресс-конференция Богатыревой была отменена, и с тех пор она не появлялась на публике.

«Она находится на больничном», – заявил сегодня в Киеве журналистам «регионал» Василий Киселев.

Между тем, в кулуарах Верховной Рады журналисты сегодня активно обсуждали известие о том, что коллеги-телевизионщики видели Богатыреву в вип-зале киевского аэропорта «Борисполь». Съемочная группа прибыла туда для работы над репортажем о прибытии в Киев иностранных политиков на саммит Украина-ЕС, однако неожиданно в зале встретили Богатыреву.

После этого журналисты выяснили, что в то время из Киева был только один рейс – в Париж, куда, по всей видимости, и отправилась Богатырева. О том, что делает один из лидеров Партии Регионов за границей накануне досрочных выборов – до сих пор не известно.

f-f

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи