Династия: Янукович мечтает, чтобы в Украине прекратились выборы

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович мечтает, чтобы «в Украине, в конце концов, прекратились выборы». Об этом он сказал во время прямого эфира на Житомирском областном телевидении, сообщает "УНИАН".

«Я мечтаю, когда, в конце концов, в нашем государстве прекратятся выборы. Они уже поднадоели всем, и мне не меньше, чем вам», - сказал В. Янукович.

При этом он пожелал жителям Житомирской области стабильности и чтобы украинцы избирали власть раз в пять лет, давали возможность этой власти работать, «а затем отчитываться, чтобы можно было делать выводы о том, что она сделала для людей».

«И такая система даст нам возможность планировать свое будущее, такая система позволит внедрить в Украине принцип преемственности власти, то есть, чтобы не было так, что одни начали там что-то строить, а вторые - разрушают, а третьи пришли и не знают, что им делать, потому что знают, что их скоро также снимут из работы. И эта борьба за кресла продолжается, от чего страдает украинский народ», - сказал премьер-министр.

«Выборы заканчиваются, а жизнь продолжается», - сказал В. Янукович.

и-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи