Мировой империализм вынудил Геннадия Зюганова в Крыму жить в номере за $800 в сутки, оставлять

Главный российский коммунист Геннадий Зюганов, посетивший Крым в конце августа, провел в Крыму публичные встречи со своими соратниками – украинскими коммунистами, осмотрел открытый ими «Музей американского империализма» в Симферополе и призвал к совместной борьбе против экспансии США, сообщает "Новый регион".

При этом товарищ Зюганов во время поездки в Крым остановился в одной из самых дорогих гостиниц – пансионате «Море» в Алуште, который принадлежит его идейному противнику – бизнесмену и депутату Госдумы Александру Лебедеву.

По данным российской газеты "Жизнь", Зюганов в Алуште занял президентские апартаменты стоимостью $800 в сутки с видом на море, джакузи и огромной двуспальной кроватью. По информации издания, после трапезы в пансионатском ресторане с французской кухней вождь российских коммунистов оставлял около $50 чаевых. Российским журналистам удалось выведать еще одну пикантную деталь: в выписанный Зюганову счет за проживание в пансионате, помимо всех прочих платежей, якобы включена плата за просмотр платного порноканала Sex view TV на сумму 700 грн.

Сам Г.Зюганов уверяет, что в Крыму он ничем подобным не занимался, а напротив, только и делал, что проводил консультации с украинскими коллегами из Компартии, а также встречался с военачальниками и представителями Черноморского флота РФ.

В прошлый четверг, 6 сентября, отвечая на вопрос московской журналистки, которая «оскорбилась» за свою бабушку, перебивающуюся на мизерную пенсию, тогда как лидер Компартии ездит в Крым, да еще и останавливается там в частных гостиницах, Зюганов не нашел ничего лучше, как сказать: «Сегодня нечастных гостиниц нет. Вы навязали частную собственность. Поэтому приходится ночевать в частных гостиницах».

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи