Мороз на тайном заседании высказывал свое недовольство ходом избирательной кампании Соцпартии

Вчера, 14 сентября в Киеве состоялся закрытый съезд Соцпартии, посвященный процессу избирательной кампании СПУ. Эту информацию "Украинской правде" подтвердил пресс-секретарь СПУ Ирина Гаврилова, пишет

И. Гаврилова отметила, что это был второй этап 13 съезда партии.

"Мероприятие проходило после обеда, когда Александр Мороз вернулся из Харькова. Все было в закрытом режиме, поскольку там решались узкопартийные технические вопросы", - сказала она.

По информации "Украинской правды", Мороз высказывал недовольство ходом избирательной кампании Соцпартии.

В частности, лидер СПУ подчеркнул, что Николай Рудьковський должен выступать с комментариями исключительно в рамках своих полномочий министра транспорта, а не касаться политических вопросов.

И. Гаврилова отметила, что в ходе съезда обсуждалось, какие агитационные листовки и ролики используются в рамках кампании.

Кроме того, сказала она, руководители региональных штабов отчитались Морозу о ходе избирательной кампании в регионах.

Как известно, согласно большинству соцопросов, СПУ не попадает в следующий парламент.

в-в

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи