Волков возглавил "Кучму" и использовал ненормативную лексику по отношению к Ющенко и Януковичу

Блок "Кучма", который намерен идти на парламентские выборы, возглавил бывший представитель экс-президента Леонида Кучмы и депутат 4 созыва Александр Волков.

Такое решение было принято на съезде блока в воскресенье, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на телеканал "Интер".

Во время своего выступления на съезде Волков, критикуя нынешнее руководство государства, традиционно использовал ненормативную лексику.

Главный лозунг блока "Кучма" зашифрован в его названии: Конституция – Украина – Честь – Мир – Антифашизм.

Члены блока выступают против "оранжевых" и бело-голубых, однако не собираются возвращать "кучмизм". Блок также поддерживает отмену депутатской неприкосновенности.

Вместе с тем члены блока считают, что именно второй президент Леонид Кучма был самым лучшим из всех руководителей государства. Однако сам Кучма на съезд не пришел.

"25% процентов людей, которым сегодня вот тут (показывает на горло) и оранжевые и бело-голубые, это практически наш электорат, и я думаю, что надо больше этого электората подбирать. Мы еще увидим, кого к себе присоединить: кто разделяет нашу программу, кто разделяет наши взгляды. Мы посмотрим и предложим с нами объединиться", - сказал Волков

Ранее блок "Кучма" создали партии "Союз" и "Центр".

в-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи