Янукович опят едет в Россию. Он не отказался бы встретить в Сочи Путина

Премьер-министр Виктор Янукович 20 августа посетит Сочи (Россия) для переговоров с премьером России Михаилом Фрадковым.

Об этом премьер сказал журналистам в Харькове, сообщает "ОБКОМ" со ссылкой на "Украинские новости".

«Я планирую 20 числа посетить Сочи для встречи с премьером России Фрадковым», - сказал Янукович.

Он сказал, что в ходе его визита в Россию, предварительно не планируется встреча с Президентом России Владимиром Путиным, однако если он в это время окажется в Сочи, то встреча может состояться.

Янукович отметил, что его встречи с российским коллегой стали регулярными и обсуждаются на них в основном вопросы касающиеся торгово-экономической сферы.

Янукович отметил, что есть ряд острых вопросов, которые он намерен решить при личной встрече с Фрадковым с тем, чтоб принять по ним компромиссное решение в пакете.

Он подчеркнул, что, ставшие регулярными встречи с Фрадковым позволяют увеличивать товарооборот между нашими странами.

Отвечая на уточняющие вопросы журналистов, он сказал, что во время реабилитации в Алтайском крае в России у него не было встреч ни с представителями правительства России, ни с Президентом России. Он сказал, что провел в России всего 5 дней для реабилитации и считает ее успешной.

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи