Партия регионов снова обиделась на Президента и обвиняет его в "позорной практике"

Партия регионов возмущена "позорной практикой использования фальсификаций высочайшим должностным лицом государства" во время избирательной кампании. Об этом говорится в заявлении Партии регионов, распространенном сегодня на официальном информсервере Партии регионов.

"Начало избирательной кампании в Украине показало, что определенные политические силы в окружении Президента Виктора Ющенко намерены в основу своих «электоральных технологий» положить циничные манипуляции и сознательный обман граждан Украины. Еще не начался срок, отведенный для агитации, как некоторые политики развернули агрессивную кампанию откровенных фальсификаций, вранью и грязи против Коалиции национального единства, Кабинета Министров Украины и Партии регионов", отмечается в заявлении.

"К сожалению, Президент Виктор Ющенко, не стал в стороне этой позорной практики своих политических соратников. Тем самым он очередной раз подчеркнул свою неспособность стать «президентом ВСЕЙ Украины», убеждены в ПР.

"Президент, который озвучивает сфальсифицированную информацию, фактически целенаправленно отбрасывает достижения политических партий, которые получили большинство на выборах в Верховную Раду и сформировали действующее правительство. Мы расцениваем это не просто как избирательную технологию, а как попытку стать в оппозицию к украинскому народу…", заявляют регионалы.

В заявлении подчеркивается, что Президент крикиткует курс Кабинета Министров на "основе искаженных и недостоверных фактов и цифр".

В заявлении приводятся факты и цифры, которые, по убеждению ПР, свидетельствуют об однозначно позитивных результатах работы правительства Януковича.

В заявлении также отмечается, что "Партия регионов взяла на себя обязательства придерживаться высочайших стандартов при проведении чистых, открытых, прозрачных, демократических выборов". "К сожалению "помаранчевые" силы, как и раньше, не могут действовать так же честно и ответственно", уверяет ПР.

"Партия регионов призывает все партии и блоки, которые принимают участие в процессе досрочных выборов, проводить свои предвыборные агитации исключительно на началах честной состязательности", призывает Партия регионов.

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи