Калашников принес достаточно извинений за инцидент со съемочной группой СТБ – Колесников

Депутат Верховной Рады V созыва Олег Калашников уже не раз приносил извинения пострадавшим от его рук членам съемочной группы телеканала СТБ, и факт его виновности еще требует выяснения. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке депутат Верховной Рады V созыва, глава Донецкой областной организации Партии регионов Борис Колесников.

«Я думаю, что он (Калашников. – «Остров») принес достаточно извинений», – сказал Колесников, добавив, однако, что «поведение некорректное с прессой вообще недопустимо, и, безусловно, его (Калашникова. – «Остров») поступок нуждается в осуждении».

«Вы знаете, тут надо объективно вообще разобраться в истории конфликта, в том, насколько господин Калашников виноват или прав в той или иной позиции», – убежден «регионал».

Колесников также отметил, что поведение Калашникова будет рассмотрено 4 августа на политсовете ПР, где и будет принято решение о его дальнейшей партийной судьбе.

ю-и

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи