Партия регионов хочет дружить с «Нашей Украиной». Но только чтобы не злоупотребляли

Партия регионов готова к конструктивному сотрудничеству с «Нашей Украиной». Об этом заявил сегодня на пресс-конференции депутат Верховной Рады V созыва, глава Донецкого областного отделения Партии регионов Борис Колесников.

«Мы готовы к конструктивному сотрудничеству, мы готовы к тому, чтобы действительно объединить Украину», – сказал Колесников.

Он, однако же, добавил, что «после прошлых выборов мы были открыты для диалога, в том числе и с «Нашей Украиной», и «Наша Украина» в тот момент воспользовалась, можно сказать, неэтично, нашим предложением».

«Они пошли в торги с Блоком Юлии Тимошенко, чтобы пугать нас. Нас они пугали своим союзом с Блоком Юлии Тимошенко, и поезд ушел», – отметил Колесников.

«Наши программы и сердца открыты, но если будут такие мелкие злоупотребления, то поезд может уйти в очередной раз», – подчеркнул он.

ю-ю

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи