Летом Ющенко со всей семьей хочет, как маленький мальчик, осуществить свою давнюю мечту

Президент Украины Виктор Ющенко во время летнего отпуска планирует с семьей спуститься на лодке горной рекой. Об этом он сказал в воскресном интервью телеканалу «Интер», пишет "УНИАН".

«У меня, как у маленького мальчика, есть идея – вместе со своей семьей сесть в надувную лодку и проплыть по горной реке в Западной Украине», - сказал В.Ющенко, прибавив, что сейчас он «вынашивает этот план».

Президент сознался, что об этом он мечтает уже свыше 20 лет. Он надеется, что этим летом эту мечту удастся реализовать.

«Все дети, начиная от Тараса, озабочены, какое нужно, чтобы было весло, какой жилетик должен быть... какую провизию нужно брать», - подчеркнул В.Ющенко.

Президент рассказал об увлечении своего наименьшего сына Тараса казачеством. Рассказывая ему об этом походе, В.Ющенко отметил: «Я Тарасу сказал, что это будет абсолютно казацкий режим, так казаки ходили».

По словам В.Ющенко, его дочки также готовы к «казацкому режиму». В частности, Софийка едет перед тем в пласт в горы. Будет там закаляться, и даже два дня будет обходиться без еды.

«Я хотел бы дня три провести вместе с ними всеми, найти место в графике своего рабочего лета», - отметил Президент Украины.

в-в

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи