Янукович никак не определится, праздновать ему день рождения в Барселоне или в Донецке

Премьер-министр Украины не знает, где отметить свой день рождения - то ли в Барселоне, где он сейчас проходит курс реабилитации после операции на ноге, то ли в Донецке в кругу семьи, пишет газета "Сегодня".

В понедельник, 9 июля, главе правительства исполнится 57 лет. В то же время, как нам рассказали источники из окружения Януковича, сам премьер еще не знает, где отпраздновать.

«Премьер еще не определился, - рассказал источник из окружения премьера. - В любом случае, самые близкие люди - жена, сыновья, невестка и внук - все равно будут рядом».

В прошлом году лидер Партии Регионов отмечал свой день рождения в кругу семьи на побережье Азовского моря, в поселке Урзуф (Донецкая область).

и-и

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи