Янукович готов и дальше работать с нардепами 5-го созыва, тому що «парламент реформ»

Премьер-министр Виктор Янукович рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с депутатами Верховной Рады 5-го созыва. Об этом речь идет в письме главы правительства к депутатам, текст которого на заседании Верховной Рады зачитал спикер Александр Мороз, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на «Украинские новости».

«Уважаемые народные депутаты, выражая сегодня вам благодарность за продуктивное сотрудничество в этом периоде нашего партнерства, хотел бы обратить внимание на то, что стремлюсь сотрудничать с каждым из вас и далее», – говорится в письме.

При этом В. Янукович выразил сожаление, что сотрудничество с депутатами Рады 5-го созыва ему приходится прервать.

«Мне жаль, что нам не дают продолжить работу, не дают завершить те мероприятия по повышению стандартов жизни граждан Украины, которые мы запланировали», – отмечается в тексте письма.

По мнению В. Януковича, Верховная Рада 5-го созыва является «парламентом реформ», так как именно этот ее состав осуществил глобальные реформы власти в Украине.

и-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи