МВД не выдает тайну местонахождения своего министра

Министерство внутренних дел отказывается сообщать о местонахождении министра внутренних дел Василия Цушко, сообщает корреспондент "Острова".

Руководитель Департамента по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины Константин Стогний сказал журналистам: "Ответ на этот вопрос не добавит здоровья министру внутренних дел. То, где он находится – личное дело его и его семьи. К ним и обращайтесь".

"Когда министр выздоровеет, он сам даст очень интересную пресс-конференцию. И вы сможете проверить, где он лежал, в какой больнице, все кардиограммы – это все легко проверяется. Что касается его личной жизни, я могу сообщать о состоянии его здоровья и о том, когда он сможет исполнять свои обязанности. И по сообщению лечащих врачей, в ближайшие две недели он не сможет вернуться к исполнению обязанностей", - сказал К. Стогний.

Также К. Стогний отметил, что под окнами больницы, где находится Василий Цушко, охраной были замечены журналисты. В связи с этим руководитель Департамента по связям с общественностью МВД, высказал уверенность, что эта информация должна уже быть в прессе.

и-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи