Ющенко уже не верит, что переговоры с оппонентами приведут к результату

Президент Украины Виктор Ющенко не верит в позитивный исход переговорного процесса с представителями правящей парламентской коалиции. Об этом он сказал в ходе совещания с председателями областных государственных администраций, городскими головами Киева и Севастополя, председателем Совета министров АР Крым, а также руководителями силовых структур и правоохранительных органов, сообщает пресс-служба главы государства.

В. Ющенко отметил, что переговорный процесс находится на нулевой стадии, хотя, по его мнению, сейчас политический диалог должен вестись на самом широком уровне.

«Речь не идет об отношениях двух персон – слишком велик риск, речь не идет о рабочей группе, сформированной только из политических партий, так как слишком велик риск дестабилизации», – подчеркнул он.

«Безусловно, мы будем продолжать переговорный процесс и в эти дни, но я бы сказал, что у меня нет большого оптимизма, что он может привести к результатам, учитывая уже продемонстрированные противоположной стороной подходы», – в то же время отметил Президент.

и-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи