Членом Мониторингового комитета ПАСЕ избрана сестра главы Администрации Президента

Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) избрало народного депутата Украины (фракция Партии регионов) Юлию Левочкину членом Мониторингового комитета Ассамблеи.

Об этом украинским журналистам в Страсбурге сообщил председатель украинской делегации в ПАСЕ, народный депутат Украины Иван Попеску, - передает УНИАН.

“За нее были отданы 15 голосов, за Сергея Головатого – 14”, - сказал И.Попеску.

Таким образом, в Мониторинговом комитете ПАСЕ на сегодня есть два представителя Украины. Кроме Ю.Левочкиной, в состав Мониторингового комитета входит народный депутат Украины Ольга Герасимюк (фракция НУ-НС).

Депутат от Партии регионов Юлия Левочкина является сестрой главы Администрации президента Сергея Левочкина.  

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи