Милицию в Крыму и в Одесской области возглавили "донецкие"

Министерство внутренних дел назначило новых начальников управлений в Крыму и Одесской области, - сообщает "Корреспондент".

В частности, МВД назначило начальником своего управления в Одесской области полковника милиции Сергея Резникова вместо подавшего в отставку генерал-майора Михаила Яцкова.

Как отмечает издание, 40-летний Резников служит в органах внутренних дел с 1996 года. В апреле 2010 был назначен на должность первого замначальника управления МВД в Крыму, позже возглавил его. Ранее он руководил Макеевским межрайонным отделом БОП УМВД Украины в Донецкой области, с 2009 - замначальника Управления госслужбы борьбы с экономической преступностью УМВД Украины в Донецкой области.

Кроме того, МВД назначило начальником своего управления в Крыму генерал-майора милиции Михаила Слепанева вместо полковника милиции Сергея Резникова.

Слепанев с марта 2010 года возглавлял управление МВД в Николаевской области, МВД на этой неделе освободило его от должности и перевело на службу в Крым.

58-летний Слепанев является уроженцем Славянска Донецкой области. Представление нового начальника крымской милиции личному составу ожидается в пятницу вечером в Симферополе.

Помимо этого, начальником управления МВД Украины во Львовской области приказом министра внутренних дел Украины назначен генерал-майор милиции Александр Рудяк.

Бывший начальник львовской милиции Богдан Щур сегодня будет представлен начальником Управления МВД Украины в Волынской области.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи