В Партии регионов обещают, что 2012 год будет как всегда тяжелый и просят оказать доверие

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов хочет, чтобы на парламентских выборах 2012 года избиратели снова доверились власти. Об этом он сказал «ЛІГАБізнесІнформ», говоря о своих ожиданиях от предстоящего года.

"Год будет интересным, но как всегда тяжелым. Естественно, много будет работы. У нас много интересных событий. И Чемпионат Европы по футболу будет в следующем году, и выборы. Мы ожидаем, что в период избирательной кампании мы все же доведем до сознания наших избирателей, что те вопросы, которые мы решали в текущем году, были нужны. Что в следующем году будет поправляться ситуация. И надеемся, что избиратели окажут нам доверие", - сказал он.

На вопрос, какими были главные события 2011 года, Ефремов не ответил: "У меня сейчас голова забита совершенно другими вещами, чтобы я вспоминал, что произошло за год".

Провалы 2011 года Ефремов тоже не назвал, сославшись на занятость. "Провалы я не хочу сейчас анализировать, у меня совещание. Это другая тема, это не на ходу и не на бегу. Много было интересных событий, много было событий, которые требуют решения", - заявил он.

Отвечая на вопрос «ЛІГАБізнесІнформ», можно ли назвать провалом саммит Украина-ЕС, Ефремов подчеркнул: "Думаю, это очередной шаг в продвижении Украины по пути евроинтеграции. Это не провал. Это знаковое событие, которое продвигает нас в сторону, избранную нашим государством".

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи