В Кабмине опровергли информацию о том, что Азаров с Путиным о цене за газ почти договорился

Премьер-министр Украины Николай Азаров находится в Киеве. Об этом проинформировала пресс-служба Кабинета Министров, комментируя сообщение «Украинской правды» о сегодняшней встрече глав правительств Украины и России, - пишет «Укринформ».

"По состоянию на 16 часов Премьер-министр Украины Николай Азаров работает в своем рабочем кабинете в Киеве. Разумеется, никакая встреча с главой российского правительства Владимиром Путиным сейчас не проходит. Кстати, Владимир Путин сейчас находится в рабочей поездке на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении.

При этом, отметили в пресс-службе КМУ, источники "УП" ненадежные. "Цена такому источнику как сплетням на лавочке под подъездом", - отмечается в сообщении.

Как сообщала "Украинская правда" со ссылкой на собственные источники в правительстве, во вторник, 20 декабря, будет объявлено о согласовании текста межправительственного газового соглашения с Россией. По словам источника, в настоящее время премьер Николай Азаров встречается с Владимиром Путиным в Москве. Планируется, что приблизительно в 18 часов премьеры объявят об окончательном согласовании текста межправительственных газовых соглашений между Украиной и Россией.

Подписание текста соглашения должно состояться до конца недели.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи