Врачи не видят препятствий для проведения следственных действий в отношении Тимошенко

Медицинских противопоказаний по поводу проведения следственных действий в отношении Юлии Тимошенко нет.

Соответствующий вывод сделала комиссия в составе ведущих специалистов Минздрава, говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы, - пишет «Украинская правда».

"Состояние здоровья Тимошенко находится под наблюдением медперсонала Киевского СИЗО", - сообщили в учреждении.

По данным пенитенциарной службы, комиссией было проведено исследование состояния здоровья Тимошенко, даны рекомендации по дальнейшему медикаментозному лечению.

Как известно, в понедельник Тимошенко не смогла выйти к своему адвокату Сергею Власенко из-за резкого ухудшения состояния своего здоровья.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи