Янукович работает над тем, кого из министров он завтра уволит - Левочкин

Президент Украины Виктор Янукович работает над вопросами кадровых изменений в правительстве.

Об этом сказал глава Администрации Президента Сергей Левочкин сегодня во время общения с журналистами, - передает УНИАН.

На вопрос, следует ли ожидать после завтрашнего расширенного заседания Кабинета министров при участии В.Януковича кадровых изменений, С.Левочкин ответил: «Президент работает над этим».

Он отказался называть конкретные фамилии, сказав, что в ближайшее время они будут известны.

Кроме того, С.Левочкин отметил, что в ближайшее время будет определена кандидатура премьер-министра Крыма.

Говоря о заседании Кабмина, запланированном на среду, С.Левочкин заметил, что на нем планируется подвести итоги по всем направлениям экономических реформ. Глава Администрации Президента напомнил, что на сегодня таких направлений 21.

По его словам, на заседании правительства планируется посмотреть, в каком направлении что сделано, где необходимо усиление, чтобы до конца года были выполнены все задачи, поставленные Президентом.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи