Как Янукович в Донецке с народом и чиновниками общался (Фото)

Формально участие Виктора Януковича в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию "Шахтера" было третьим пунктом его рабочей поездки в Донецкую область. Но фактически, видимо, это было главной и основной причиной визита в Донбасс чуть ли не половины Кабмина.

Визит начался с традиционного для всех премьеров и президентов, приезжающих в Донецк, возложения цветов к часовне погибшим на производстве. За несколько часов до предполагаемого восшествия главы правительства в Свято-Варваринскую часовню-памятник "Погибшим на производстве" милиция прекратила доступ в часовню рядовых прихожан, пришедших поставить свечку. По периметру регулярно "прогуливались" люди с собаками, проверяя территорию на наличие взрывоопасных предметов. Янукович прибыл к часовне ближе к полудню. Премьера встретил митрополит Донецкий и Мариупольский Илларион, который преподнес ему охапку красных роз и икону с изображением святого великомученика Виктора. Янукович прошел в часовню и поставил свечку.

Подробнее о визите Премьер-министра Украины Виктора Януковича в Донецкую область смотри ЗДЕСЬ

а-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи