Соединенные Штаты Америки и НАТО внедрили Януковича для усмирения юго-востока Украины и победил

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталия Витренко считает необходимым провести досрочные президентские и парламентские выборы. Об этом она заявила во вторник на пресс-конференции, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Н. Витренко убеждена, что только досрочные президентские и парламентские выборы "спасут нашу страну и очистят власть в Украине".

Лидер ПСПУ подчеркнула, что сегодня лично разочаровалась в лидере Партии регионов Викторе Януковиче, как в человеке который мог бы вывести Украину из кризиса. "Если кто-то думает, что Янукович кинет Ющенко и будет делать то, что нужно юго-востоку - это бланш", - заявила Н.Витренко. "Янукович - это натовский снотворный порошок, который разработали и внедрили натовцы для усмирения юго-востока Украины и России", - убеждена она.

Н.Витренко считает, что сегодня Президент Украины имеет огромное влияние на Премьер-министра и намерен его руками "сделать все грязные дела, в частности, втянуть Украину в НАТО".

«Проиграл народ Украины, а победили Соединенные Штаты Америки», - считает Н. Витренко.

р-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи