Донбассовцы Санкт-Петербурга предлагают Януковичу помощь на «глобальном объединительном пути»

Землячество Донбассовцев Санкт-Петербурга направило Виктору Януковичу поздравление с избранием на пост Премьер-министра Украины.

«С 2004 года мы были буквально прикованы к СМИ, изучая тревожную информацию из Украины, и теперь, при утверждении Вас Премьер-министром, у нас на душе стало гораздо легче, потому что мы верим Вам и знаем, что Вы не являетесь сторонником курса на разрыв отношений с Россией. Это очень опасный и гибельный для Украины курс. Россия и Украина должны быть вместе», - говорится в тексте поздравления.

«Мы благодарны Вам, Партии Регионов Украины, Соцпартии, Компартии и всем тем силам, которые нашли в себе мужество и стали на путь объединения. Продолжайте свой глобальный объединительный путь, ибо известно: «царство, разделившееся в самом себе - погибнет» - отмечают авторы.

При этом, они предлагают В. Януковичу помощь: «Поздравляя Вас, мы предлагаем Вам свою помощь, если таковая понадобится в трудную минуту. От всего сердца благодарим Вас за ту нелегкую работу, которую Вы проделали. За то, что в наше смутное время шли своим путем, защищали интересы народа и его языка. За то, что наметили и шли путем истинного народовластия, фактически возглавив Фронт Спасения».

с.с

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи